Найдите решение системы уравненийй x+y=14, x-y=8 ответ должен быть 11 и 3

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 15:08
    0
    Метод сложениях+х+у-у=14+82 х=22 х=222 х=1111-у=8 у=11-8 у=3 (11; 3) Х=8+У (8+у) + у=148+2 у=142 у=14-82 у=6 у=6/2 у=3 х-3=8 х=8+3 х=11 Ответ: х=11; у=3
  2. 22 октября, 16:33
    0
    В смысле ответ должен быть 11 и 3