Реши уравнение (x+7) - (2x-4) = 17

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 06:24
    0
    (x+7) - (2x-4) = 17

    х+7-2 х+4=17

    -х=17-7-4

    -х=6

    х=-6
  2. 10 марта, 09:18
    0
    Х+7-2 х+4-17=0

    -х - 6=0

    -х=6

    х=-6