Представьте в вде десятичной дроби:

3/4,5/8, 7/4, 83/25, 5 1/2, 70 3/75, 4 21/84.

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 00:15
    0
    3/4 = 0,75

    5/8 = 0,625

    7/4 = 1,75

    83/25 = 3 целых 8/25 = 3,32

    5 1/2 = 5,5

    70 3/75 = 70,004

    4 21/84 = 4,25
  2. 20 июня, 02:49
    0
    0,75; 0,625; 1,75; 3,32; 0,5;