Какую часть килограмма состовляет 42 гр?

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 17:20
    0
    1 кг = 1000 г

    42 г: 1000 г = 42/1000 = 21/500

    Ответ: 42 г - это 21/500 кг
  2. 19 декабря, 18:44
    0
    42:1000=0,042 (часть) - килограмма состовляет 42 гр.

    Ответ: 0,042