Как сократить дроби 70a/140a и 35n/21n?

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 01:32
    0
    Первая дробь: 1/2 т. к. сокоащаем на 70 и на a. Вторая дробь: 5/3 т. к. сокращаем на 7 и n.
  2. 20 июня, 02:59
    0
    1/2 70 а/140 а=1/2 сократили на 70, и 35/21 = 5/3=1 2/3 сократили на7 ...