57 912-180 * (119 486+3964) : 3000=50505

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 02:01
    0
    1) 119 486 + 3 964 = 123 450

    2) 180*123 450 = 22 221 000

    3) 22 221 000 : 3000=7 407

    4) 57 912-7 407=50 505
  2. 19 октября, 02:55
    0
    1) 119 486 + 3 964 = 123 450

    2) 180 * 123 450 = 22 221 000

    3) 22 221 000 : 3000 = 7 407

    4) 57 912-7 407 = 50 505