Использовав цифру 7 четыре раза, знаки действий и скобки представте все числа от 0 до 10

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 15:30
    0
    7+7-7:7=1

    Дальше ещё попробую
  2. 28 октября, 16:47
    0
    77-77=0

    77:77=1

    (7:7) + (7:7) = 2

    (7+7+7) : 7=3

    77:7-7=4