Найдите сумму 3,27+6,9+4,73

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 04:42
    0
    (3,27+4,73) + 6,9=8,0+6,9=14,9
  2. 20 октября, 07:52
    0
    3,27+6,9+4,73=10,17+4,73=14,9