Запишите в виде суммы разрядных слагаемых числа: 5 а

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 14:00
    -1
    1 а+1 а+1 а+1 а+1 а=5 а

    2 а+2 а+1 а=5 а

    3 а+2 а=5 а

    4 а+1 а=5 а