Выполни действие с остатком и сделай проверку 32:5 =, 398:32 =, 64:15 =, 87:12=

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 06:26
    0
    32:5=6 (ост 2) 398:32=12 (ост 14) 64:15=4 (ост 4) 87:12=7 (ост 3)