Составить задачу которая решается так: 18 + (18-2) =

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 01:39
    0
    Для школы купили 18 принтеров, телефонов на 2 меньше, чем принтеров. Сколько принтеров и телефонов купили для школы.

    18 + (18-2) = 18+16=34 (шт.) - всего.