Очень туплю сейчас ... - 1/4+3/2 это будет - 1 1/4 или 7/4?

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 14:49
    0
    -1/4+3/2=3/2-1/4=6/4-1/4=5/4=1 1/4