Из двух сел, расстояние между каторыми 30 км, одновременно отправились навстречу друг к другу велосипедист и пешеход которые встретились через два чача после начала движенич скорость пешехода 4 км в час найти скорость велосипедп

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 14:39
    0
    2=30 / (4+x)

    30 / (4+x) = 2

    4+x=15

    x=11

    Ответ: 11 км/ч