Упростите выражения 13x-2 - (5x-11) и найдите его значение при x=0,8

+1
Ответы (2)
  1. 21 января, 17:54
    0
    13x-2 - (5x-11) = 13x-2-5x+11=8x+9

    8*0,8+9=6,4+9=15,4
  2. 21 января, 18:14
    0
    13x-2 - (5x-11) = 13 х-2-5 х+11=8 х+9=8*0,8+9=6,4+9=15,4