Сын жабы разучивал к свадьбе танец Сначала он выучил 7 движений затем ещё 2 Но к вечеру 5 движ он забыл Сколько движ будут в танце жениха?

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 16:39
    0
    7+2=9 джиж.

    9-5=4 движ.

    Ответ 4 движ.
  2. 15 октября, 17:42
    0
    Поидее 4: семь движеий потом еще 2, забыл 5 т. е. 7 + 2 - 5 = 4