Реши уровнения и сделай проверку. х-14=32; 26+х=86; 54-х34

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 06:03
    0
    Х-14=32

    х=32+14

    х=46

    46-14=32

    32=32
  2. 14 декабря, 07:26
    0
    X-14=32

    x=32+14

    x=46

    46-14=32

    26+x=86

    x=86-26

    x=60

    26+60=86

    54-x=34

    x=54-34

    x=20

    54-20=34