Площадь пола комнаты - 12 м, высота - 2 м. Вычисли объем комнаты

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 04:18
    0
    объем равен a*b*h, a*b=S (площадь комнаты) V (объем) = s*h=12*2=24 м3
  2. 14 декабря, 06:48
    0
    Площадь пола 12 а высота 2 то объем равен 12*2=24