Теплоход и катер отправились одновременно от одной пристани в противоположных направлениях. Скорость теплохода 27 км/ч, а скорость катера 19 км/ч. Через какое время теплоход пройдёт 32 км больше катера, если они двигались по озеру?

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 01:44
    0
    27*4=108

    19*4=76

    108-76=32

    Ответ: через 4 часа