21425 / х = 258 ост. 11

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 00:09
    0
    21425 / х = 258 (ост. 11)

    x=21425/258

    x=83
  2. 6 июня, 03:36
    0
    21425-11=21414

    21414/258=83

    83