Вычисли (120-40) * 4

(970-700) : 3

(300-50) : 50

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 03:39
    0
    320

    90

    5

    вот правильные ответы на 100%
  2. 10 января, 07:08
    0
    (120-40) * 4=80*4=320

    (970-700) : 3=270:3=90

    (300-50) : 50=250:50=5