Если частное неизвестного числа и 8 разделить на 8, то получится 8200.

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 01:54
    0
    1) 8200*8=65600-частное неизвестного числа и 8

    2) 65600*8=524800

    Ответ: х=524800
  2. 13 июля, 04:44
    0
    Ответ: частное равно8200

    так как 8:8=1

    а 1*8200=8200