Запишите в виде десятичной дроби:

1) 7 десятых 2) 3/10 (3) 19/100 (4) 317/1000

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 22:57
    0
    Это легко. мой такой-же вариант:

    7 / 10 = 0.7 3 / 10 = 0.3 19 / 100 = 0.19 317 / 1000 = 0.317
  2. 10 декабря, 23:04
    0
    7/10=0,7

    3/10=0,3

    19/100=0,19

    317/1000=0,317