Площадь квартиры 64 м2. комната занимает пять восьмых этой площади, а кухня семь двенадцатых оставшейся площади. найдите площать кухни

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 10:29
    0
    64:8*5=40 (м2) комната

    (64-40) : 12*7=14 (м2) кухня