Вычислить значение выражения.

(21000:70+300*3) - 4700:47=

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 15:36
    +1
    1) 21000:70=300

    2) 300*3=900

    3) 300+900=1200

    4) 4700:47=100

    5) 1200-100=1100