2 класс математика

Выполните указанные действия. Ответ запишите справа

уменшите в 8 раз

21

28

42

63

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 01:12
    0
    21/8 = 2.6

    28/8=3.5

    42/8=5.25

    63/8=7.9