решите уравнение 7 у-2 у=35 я заблоела и меня положили в больницу

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 21:10
    0
    5y=35

    y=7

    'легкое уравнение
  2. 3 июня, 23:34
    0
    7y-2y=35

    (7-2) y=35

    5 у=35

    у=35/5

    у=7

    Ответ: у=7