Помогите решить х*3+4*3=27

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 13:07
    0
    х*3+4*3=27

    3 х+12=27

    3 х=15

    х=5
  2. 31 марта, 13:10
    0
    3/4x=27/1

    х=27*4.3

    х=36