Сколько будет * - 80=280+2

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 03:23
    0
    Решим уравнение

    х=362

    Ответ: х=362
  2. 17 сентября, 05:44
    0
    Х-80=280+2

    х-80 = 282

    х=282+80

    х = 362