Пассажир летел самолетом 3 ч, ехал автобусом 5 ч и поездом 1 сутки. Сколько часов провел пассажир в пути? краткая запись

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 21:48
    0
    Самолёт - 3 часа

    Автобус - 5 часов

    Поезд - 24 часа (1 сутки)

    Всего - ? часов

    3+5+24=32 (ч.)

    Ответ: 32 часа был пассажир в пути.
  2. 6 сентября, 22:37
    0
    1 сутки = 24 часа.

    3+5+24=32 ч

    Ответ: пассажир провел в пути 32 часа.