Найдите длину окружности и площадь круга если радиус равен 3,25

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 07:19
    0
    L=2r*pi; pi=3,14

    S=r^2*pi

    Подставляем данные в формулы

    L=2*3.25*3.14=20,41

    S=3,25^2*3,14=33,16625