Реши уравнение: - 84 + (-t) = 2,5

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 21:48
    0
    -84-t=2,5

    -84-2,5=t

    t = - 86,5

    Проверка: - 84 + (- (-86,5) = - 84 + 86,5 = 2,5
  2. 17 марта, 23:43
    -1
    1) - 84-t=2,5 2) - 84-2,5=t 3) t = - 86,5