Умоляю прошу! Найдите неизвестный челн пропорции 2:3=х: 3,5

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 14:28
    0
    2*3,5/3=примерно 2,33
  2. 25 апреля, 14:59
    0
    2:3=х: 3,5

    х=2*3.5/3=2.33