В школьную столовую привезли 70 кг фруктов. Яблок было 30 кг, груш - 20 кг, остальные - сливы. Сколько килограммов слив привезли?

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 01:55
    +1
    70-30-20 = 20

    Привезли 20 кг слив
  2. 23 июня, 05:17
    -1
    20 кг слив принисли 70-30=40-20 будет 20 кг слив