От вокзала до конечной станции 300 км. электричка часть путм прошла без остановок, а затем двигалась 3 ч со скоростью 65 км/ч. какое расстояние прошла электричка без остановок

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 13:02
    0
    1) 65*3=195 (км) - электричка прошла за 3 часа

    2) 300-195=105 (км) - электричка прошла без остановок