Сколько шоколадок можно купить на 250 рублей если одна стоит 63 рубля

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 23:18
    0
    3 шоколадки

    63*3=189

    250-189=61 (то есть 2 рубля не хватит до четырёх шоколадок)
  2. 5 октября, 23:37
    0
    250:63=3 (остаток 61) можно купить 3 шоколадки