Вычислить значения выражения 28000+12000:6*7-24000:8

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 00:38
    0
    1) 12000:6 = 2000

    2) 2000 * 7 = 14000

    3) 24000:8 = 3000

    4) 28000 + 14000 = 42000

    5) 42000 - 3000 = 39000