0,2: (x-2) = 1/2:2 целых1/2

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 19:24
    0
    2/10 * (x-2) = 1/2:5/2

    2/10 * (x-2) = 1/5

    x-2=1

    X=3
  2. 4 июля, 20:23
    0
    0,2 : (Х - 2) = 1/2 : 2 1/2

    0,2 : (Х - 2) = 1/2 : 5/2

    Х - 2 = 2/10 : 1/5

    Х = 1 + 2

    Х = 3