Запиши вместо точек - + * / так что бы получились верные записи.

18. 2. 6 = 6

18. 2. 6 = 54

54. 2. 6 = 50

54. 2.6=21

63. 7. 3 = 3

63. 7. 3 = 67

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 11:36
    0
    18*2:6=6

    18:2*6=54

    54+2-6=50

    54:2-6=21

    63:7:3=3

    63+7-3=67