31.28 - (m+4.2) = 15.093 помогите решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 12:57
    0
    31.28 - (m+4.2) = 15.093

    m+4.2=31.28-15.093

    m+4.2=16.187

    m=16.187-4.2

    m=11.987