Найдите значение выраженяе - 4,3 + (-6,8-а), если а=6,6

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 01:09
    0
    Решение: (-4,3-6,8-6,6=-17,7)
  2. 2 марта, 03:33
    0
    -4,3 + (-6,8-а)

    Если а=6,6, то - 4,3 + (-6,8-6,6) = - 4,3 + (-13,4) = - 4,3-13,4=-17,7.

    Ответ:-17,7.