1+[2-3]x4 = как решить?

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 12:55
    0
    С начало в скобках

    2-3 = - 1

    потом умножение

    -1x4 = - 4

    и сложение

    1 + (-4) = - 3
  2. 2 ноября, 13:04
    0
    1+[2-3]x4=1 + (-4) = 1-4=-3