4 * (7x+1) - 9=135 как решить

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 05:56
    0
    4 (7 х + 1) - 9 = 135

    28 х + 4 - 9 = 135

    28 х = 135 + 5

    Х = 140 : 28

    Х = 5