24:8 многократное вычитание

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 02:24
    +1
    24-8=16

    16-8=8

    8-8=0

    Ответ: 24:8=3
  2. 16 июля, 03:51
    -1
    24:8=3

    24-8-8-8=0

    24-8+8+8=0