Ширина прямоугольника 9 см а длина на 3 см меньше

+4
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 23:51
    0
    9-3=6 (см) длина прямоугольника

    Ответ: 6 см.
  2. 13 ноября, 02:39
    0
    1) 9 + 3 = 12 (см) - длина

    2) 9 х 2 + 12 х 2 = 42 (см) - периметр