Найдите длину окружности если ее диаметр 1,7

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 13:50
    0
    D=1,7

    п=3,14

    С=пd=1,7*3,14=5,338 (см2 / дм2 / м2)

    Ответ: длина окружности 5,338 ... 2.