Стороны треугольника 8,4 см, 9,75 см и 53105310 см. Периметр данного треугольника равен ... см. (Ответ записать в виде десятичной дроби)

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 07:13
    0
    Р тр=а+б+с

    Р=8,4+9,75+53105310

    Р=53105328,2
  2. 5 апреля, 07:19
    0
    8,4+9,75+53105310=53105328,15