2,12• (смешанная дробь 3 целых четыре пятых+16,2) - 10,5

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 00:25
    0
    2,12• (смешанная дробь 3 целых четыре пятых+16,2) - 10,5=2,12 * (3,8+16,2) - 10,5=2,12*20-10,5=42,4-10,5=31,9