Помогите решить

у=-10 х и у=9-25 х

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 04:51
    0
    Приравняем значения уравнений, тогда 9-25*х+10*х=0⇒9=15*х⇒х=9/15 - горизонтальная координата точки пересечения. Вертикальная координата точки пересечения равна y=-90/15=-6.