А+8=70, у-5=89 точный ответ как решать

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 14:08
    0
    А + 8 = 70

    а = 70 - 8

    а = 62

    у - 5 = 89

    у = 89 + 5

    у = 94
  2. 12 марта, 17:22
    0
    А+8=70

    а=70-8

    а=62

    Проверка:

    62+8=70

    70=70.

    Ответ: 62.

    у-5=89

    у=89+5

    у=94

    Проверка:

    94-5=89

    89=89

    Ответ: 94