Решите уравнение:

а) 5,18: (123,4-х) = 1,4

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 10:34
    0
    123.4-х=5.18:1.4

    123.4-х=3.7

    х=123.4-3,7

    х = 119,7